Чувственная древесно-ванильная композиция, которая моментально погружает вас в ностальгические воспоминания. Знакомство с ароматом начинается с уверенной ноты ванили, которая гармонично дополнена жасмином и корицей, благодаря чему приглушается сладость. А вот затем вступают древесные ноты – роскошный белый кедр, загадочный уд и сандал.
Верхние ноты: листья мандарина, жасмин, амбра Средние ноты: белый кедр, корица, кардамон База: ваниль, сандал, удовое дерево
Интенсивность: øøooo
Фибровые палочки (в комплекте) впитывают ароматическое масло, а затем постепенно испаряют его в воздух.
100 мл ароматического жидкости поставляется в виде простой аптекарской бутылки. Вы можете перелить жидкость в свою ёмкость.
Срок действия 3-4 месяца.
Верхние ноты: Амбра
Средние ноты: Кардамон
База: Удовое дерево
Объем: 100мл
Аромат: БЕЛЫЙ КЕДР / ВАНИЛЬ
lwh: 55x55x102 mm
Weight: 205 g
Диффузор. Как пользоваться
Диффузор. Как пользоваться
+ Вставьте 2-3 палочки во флакон. Если вы хотите более интенсивный аромат добавьте оставшиеся палочки. + Храните вдали от прямых солнечных лучей или других источников тепла. Держите подальше от детей и домашних животных. Если масло разливается, немедленно удалите его, так как масла и смолы могут повредить некоторые поверхности. + Не употребляйте внутрь и не наносите жидкость на кожу.
Смотрите также
Ваш заказ
Отправляя свои данные вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных